Хитэк-Груп

Топ 10

Хитэк-Груп

Московская область / Москва
ул. Электрозаводская, д. 29
Телефон: +7 (495) 995-99-59
Время работы: с 9:00 по 18:00

Хитэк-Груп предлагает комплексное оснащение салонов красоты, СПА-центров, студий загара. Продажа оборудования для салонов красоты и парикмахерских, парикмахерских инструментов и аксессуаров,  соляриев, профессиональной косметики для волос. Имеет дилерскую сеть, филиалы, сервисную службу и собственное производство.

Компания "Хитэк-Груп" предлагает комплексное  оснащение салонов красоты, СПА-центров, студий загара. В ассортименте компании лучший в России выбор оборудования для салонов красоты и парикмахерских ведущих итальянских производителей: парикмахерское оборудование - Gamma&Bross, Pietranera, Karisma, Beauty Star, Ceriotti; косметологическое оборудование, педикюрное оборудование, маникюрное оборудование представлено итальянскими производителями: Lemi, Nilo, Artecno, Diva. Электрические товары, такие как сушуары, климазоны, вапазоны, стерилизаторы для дезинфекции инструментов представлены: Ceriotti, Metalplast, AGV.

Определяющим направлением деятельности компании являются парикмахерские инструменты и аксессуары. Компания "Хитэк-Груп" предлагает своим клиентам широчайший выбор профессиональных электроинструментов: фенов, плоек, шипцов-выпрямителей, машинок для стрижки волос. Также в наших торговых залах представлен полный ассортимент парикмахерских ножниц, щеток, брашингов, расчесок и других необходимых парикмахеру принадлежностей от ведущих мировых производителей. Парикмахер любого уровня, от студента до профессионального стилиста высочайшего класса найдёт в наших торговых залах необходимый парикмахерский инструмент, удовлетворяющий всем его требованиям и пожеланиям.

В ассортименте парикмахерских аксессуаров, представленных в выставочных залах компании "Хитэк-Груп", присутствуют лучшие, всемирно известные бренды, такие как: Moser, GaMa, Gamma Piu, Parlux, BaByliss, Coif*in, Velecta Paramount, TecnoElettra, Ermila, Tondeo, Kiepe, Cerena, Katachi, Mizutani, Eurostil, Hercules Sagemann,  Sibel, Tek, Titania, Olivia Garden, Wik.

Компания "Хитэк-Груп" является эксклюзивным представителем итальянской фабрики «Gamma Piu», уникального Европейского производителя фенов с озоном, а также итальянской фабрики «TEK», производителя профессиональных высококачественных брашингов, щеток и расчесок из натуральных материалов. На территории России и СНГ, компания «Хитэк» является эксклюзивным дистрибьютором японской марки "Mizutani", выпускающей высококлассные парикмахерские ножницы, изготовленные из стали высочайшего качества, имеющие потрясающую эргономику и великолепную заточку.
В течение последних нескольких лет в компании проходит программа "Хитэк - студенту", в рамках которой компания предоставляет студентам профессиональных парикмахерских учебных заведений скидку на приобретение инструмента, а также осуществляет спонсорскую поддержку учебных центров при проведении мастер-классов, семинаров и других мероприятий.

С конца 2005 года в компании "Хитэк-Груп" появилось новое направление оборудования и косметики для загара "SunTemple" - свой Храм Солнца. Сейчас компания эксклюзивно представляет одого из крупнейших производителей соляриев в мире - голландскую компанию "Hapro International B.V" и ведущую немецкую компанию по производству косметики и аксессуаров для загара "Body Сosmetic International" на территории Российской Федрации.

Компания "Хитэк-Груп" является одним из лидеров в России по продаже профессионального оборудования и косметики для загара. В  торговых залах и в каталогах можно ознакомиться со всей модельной линейкой соляриев "Luxura", последними новинками и течениями в индустрии загара.

Компания располагает собственной службой сервиса по направлению соляриев, что позволяет существенно расширить спектр услуг. Высококвалифицированные специалисты сервисной службы, прошли обучение на заводах-изготовителях соляриев и ламп для солярия, дополнительно оказывают всестороннюю помощь в составлении технического задания, консультируют по вопросам подключения электрики, вентиляции в помещениях под установку солярия.

С 2009 г., компания "Хитек-Груп", представляет испанскую профессиональную косметику для волос LAKMÉ. Производство косметики является одним из передовых в мире, выпуская продукцию, высокого качества, своевременно предлагая новинки, поддерживающие постоянный интерес и спрос клиентов.  Ассортимент LAKMÉ представляет более 300 продуктов профессионального использования. Марка представлена почти во всех регионах России, рекламная политика Бренда выгодно отличается продуманностью и стилем. Специализированное обучение соответсвует самым высоким европейским стандартам.

С июня 2010 г., "Хитэк", является эксклюзивным представителем BIOLINE JATO в России. Лаборатории BIOLINE, основаны высшей школы Итальянских косметологов, которые в течение 30 лет ведут постоянные исследования, проводят тестирования и делают уникальные открытия новых продуктов. Косметика BIOLINE JATO, известна более чем в 50 странах, на Российском рынке BIOLINE JATO 10 лет и за этот период получила самые положительные отзывы от профессионалов.

Филиалы:

г. Санкт-Петербург
"Хитэк СПБ"
ул. Балтийская, дом 17, корпус 2, литера А,
тел.: (812) 702-70-17, 777-02-57
info@hitekspb.ru

г. Екатеринбург
"Хитэк Урал"
www.hitekgroup.ru
info@hitekural.ru

Офис
ул. Походная, 81. Тел. (343) 278-96-34

Торгово-выставочный зал
оборудования и инструментов:
ул. Походная, 81. Тел. (343) 278-96-34

ГУМ/Галерея "Красный Леопард",
пр. Ленина, 24/ул. Вайнера, 8, 3 этаж. Тел. (343) 379-59-35

Специализированные магазины
инструментов и косметики:
ГУМ/Галерея "Красный Леопард",
пр. Ленина, 24/ул. Вайнера, 8, 3 этаж.
Тел.: (343) 379-59-35

ТЦ "ПараХод", ул. Амундсена, 62, 1 этаж.
Тел.: (343) 389-06-31

ТЦ "КомсоМолл", ул. Дублер Сибирского тракта, 2.
Тел.: 8 (922) 170-30-40

г. Тюмень
"Хитэк Урал"
Магазин, выставочный зал оборудования
ТОЦ "Панорама"
улица Ленина, дом 2А, вход №4, тел.: (3452) 52-97-97
www.hitekgroup.ru
info@hitekural.ru

г. Челябинск
"Хитэк Урал"
Торгово-выставочный зал оборудования, специализированный магазин инструментов и косметики:
ул. Свободы, 159,
тел. (351) 225-02-45
www.hitekgroup.ru
info@hitekural.ru

г. Кемерово
"Хитэк Сибирь"
Магазин, выставочный зал оборудования
Ленинградский проспект, дом 28а, тел.: (3842) 37-46-52, 8-923-101-06-41
www.hiteksib.ru
kemerovo@hiteksib.ru

г. Новосибирск
"Хитэк Сибирь"
Выставочные залы оборудования
улица Орджоникидзе, дом 40, подъезд 3, офис 2201, тел.: (383) 212-05-50
www.hiteksib.ru
info@hiteksib.ru

г. Томск
"Хитэк Сибирь"
Магазин, выставочный зал оборудования
ТЦ "Люксембург" ул. Розы Люксембург, дом 26/1905 года пер., 14а,
тел.: (3822) 51-64-17, 8 923 414-41-34
www.sibir.hitekgroup.ru
tomsk@hiteksib.ru




Комментарии (4)

Гость ПарикмахерШа 27.04.2011 11:59:57

Большой выбор аксессуаров для парикмахера, что не может не радовать. Есть интернет-магазин.

Гость Наталья 24.02.2011 21:41:33

Работаю с компанией Хитэк, уже давно с 2000 г. С 2009 г., закупаю у них профессиональную косметику для волос Lakme. Особым спросом сейчас пользуется косметика класса "Люкс", наиболее востребованы товары, которые оздоравливают волосы. С конца 2010 г. сотрудничаю с Хитэк по закупке продукции Bioline Jato профессиональная косметика для различного использования в том числе и Wellness. Партнерством довольна, есть конечно сложные моменты, но где и с кем они не бывают.

Мужчина Станислав Усов 02.12.2010 14:50:10

А у нас на курсе «Умная стрижка» Александра Тодчук, обучение проводится на продукции от компании Хитэк. Это я точно помню, логотип их запомнил и буклеты разные для парикмахеров. Они помимо продажи парикмахерского инструмента, еще занимаются продажей парикмахерского оборудования. Мне пока не нужно, но может когда-нибудь буду открывать салон, точно обращаюсь в Хитэк. Раз Тодчук с ними работает, значит надежная компания.

Гость Павел 02.12.2010 00:55:35

Отличный сервис, высокое качество обслуживания и профессиональный подход к работе. Заказывал оборудование для салона, помогли выбрать производителя, я выбрал Gamma Bross полностью укомплектовали мне все зоны, сделали хорошую скидку. И что не мало важно, для моего Управляющего сроки все выдержали. Что понравилось, так то что в одном месте, в офисе выставочный зал, где можно выбрать оборудование разных производителей Италии.

Комментировать

Правила обсуждения на сайте

Отправить запрос

Получатель: Хитэк-Груп

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть